Chat with us, powered by LiveChat

Контакт


Салон-представительство Hektor-Light

Pärnu mnt. 139C, здание Standard
тел.: +372 615 4511
tlinfo@hektor.ee

Открыто: Пн.-Пт. 9-18

Kоманда
Eleri Mägi
eleri@hektor.ee

Ürjo Jõks
yrjo@hektor.ee

Kerli Rosin
kerli@hektor.ee

Martin Kangur
martin@hektor.ee

Lüüli Kala
lyyli@hektor.ee

Sirli Lemnits
info@hektor.ee

Alliki Lill
alliki@hektor.ee

Hektor Light в торговом центре Järve Keskus

Pärnu mnt. 234/238, Järve Keskus, корпус A, 0 этаж
тел.: +372 614 0320
jarve@hektor.ee

Открыто: Пн.-Пт. 10-20

Kоманда
Eduard Peenemaa
jarve@hektor.ee

Ruth Pagil
jarve@hektor.ee

Agnes Soosaar
jarve@hektor.ee

Deina Vaarask
jarve@hektor.ee

Представительство в Тарту

Tähe tn. 127F
тел.: +372 733 7676
info@hektor.ee

Открыто: Пн.-Пт. 9-18

Kоманда
Margus Karro
margus@hektor.ee

Tel: 372 504 6188

Anneli Naarits
anneli@tulekuma.ee

С 5.09.2016 родительского отпуска. Покупка мероприятия организуются Alliki Lill alliki@hektor.ee

Hektor Light в центре Sisustus E Kaubamaja

Tehase 16, Tartu
тел.: 731 5537
Ekaubamaja@hektor.ee

Открыто: Пн.-Пт. 10-19,  Сб. 10-16, Вс. закрыто

Kоманда
Tiina Kraus
ekaubamaja@hektor.ee

Kätlin Lepik
katlin@hektor.ee

Kersti Soo
ekaubamaja@hektor.ee

Логистика

Kоманда
Ardo Aadli
ukstrader@gmail.com

Tel: 372 509 8982

Pассылку

как выбрать правильный светильник?
как сэкономить?
сколько света является достаточным?
и многое другое